Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA HIDROVÍA

Licitación Pública 74/2022

Ejercicio: 2022 Expediente Nº: EX-2022-01859285- -AFIP-SECFDVAFHI#SDGOAI Objeto de la contratación: Servicio de limpieza para la Aduana de San Lorenzo En cumplimiento de lo dispuesto en el Art. 52 Inciso 1) de la Disposición N° 297/03 (AFIP) y con relación a la Licitación Pública N° 74/2022 (DI RAHI), se notifica a todos los interesados que mediante DI-2022- 427 -E-AFIP-DIRAHI#SDGOAI se ha declarado adjudicado a la firma OPTIMO S.R.L. (CUIT 30-71567523-0) para el único renglón, por un monto total de $ 17.604.000,00 (PESOS DIECISIETE MILLONES SEISCIENTOS CUATRO MIL) por el período de 12 (DOCE) meses a partir del 1 de enero de 202 3 hasta el 31 de diciembre de 2023.

e. 21/12/2022 N° 103796/22 v. 21/12/2022

Fecha de publicación 21/12/2022