Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0026-LPU21

EXPEDIENTE N° EX-2021-00454728- -AFIP-DVADES#SDGADF ASUNTO: ADQUISICIÓN DE MATERIALES E INSUMOS PARA TAREAS DE CABLEADO. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0026-LPU21. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 21/12/2022 N° 103784/22 v. 21/12/2022

Fecha de publicación 21/12/2022