ARMADA ARGENTINA
Licitación Pública 0278/2022
UOC: 38/11 - División de Compras - Destacamento naval Rio Grande Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-112661314- -APN-COIM#ARA Objeto: NECESIDAD DE OBTENCIÓN DE INSUMOS Y/O MATERIALES DE FERRETERÍA PARA MANTENIMIENTO EDILICIO DE LA BASE AERONAVAL RIO GRANDE Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 22/12/2022 09:00:00 a 08/02/2023 12:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 08/02/2023 11:50:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 08/02/2023 12:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 08/02/2023 12:00:00
e. 22/12/2022 N° 104048/22 v. 23/12/2022
Fecha de publicación 22/12/2022