BIBLIOTECA NACIONAL “DOCTOR MARIANO MORENO”
Licitación Pública 14/2022
UOC: 92 - Departamento de Compras y Contrataciones- BN Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad - Llave en mano Expediente N°: EX-2022-125018746- -APN-DCIB#BNMM Tipo de Circular: Modificatoria Con consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 21-12-2022 Objeto: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ANUAL PARA LA OPERACIÓN DIARIA, ASISTENCIA TÉCNICA Y SERVICE DE LOS SISTEMAS DE AIRE ACONDICIONADO CENTRAL DEL EDIFICIO DE LA BIBLIOTECA NACIONAL MARIANO MORENO. Texto de la Circular: BIBLIOTECA NACIONAL MARIANO MORENO Licitación Pública 0014/2022 UOC: 92 - Departamento de Compras y Contrataciones- BN Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional. Modalidad: Sin modalidad - Llave en mano Expediente N°: EX-2022-125018746-APN-DCIB#BNMM Objeto: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO ANUAL PARA LA OPERACIÓN DIARIA, ASISTENCIA TÉCNICA Y SERVICE DE LOS SISTEMAS DE AIRE ACONDICIONADO CENTRAL DEL EDIFICIO DE LA BIBLIOTECA NACIONAL MARIANO MORENO. Se posterga la fecha de apertura del proceso 92-0014-LPU22 para el día 26/12/2022 a las 11:00hs.
e. 22/12/2022 N° 103915/22 v. 22/12/2022
Fecha de publicación 22/12/2022