MINISTERIO DE CULTURA
Licitación Pública 0067/2022
UOC: 83/000 - Dirección General de Administración Financiera - MC Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-119533739- -APN-DCYC#MC Objeto: Transporte de personas Palacio San José Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 21/12/2022 09:45:00 a 05/01/2023 12:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 02/01/2023 12:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 05/01/2023 12:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 05/01/2023 12:00:00
e. 22/12/2022 N° 103880/22 v. 23/12/2022
Fecha de publicación 22/12/2022