Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ARMADA ARGENTINA

Licitación Pública 0274/2022

UOC: 38/11 - División de Compras - Destacamento naval Rio Grande Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-110352813- -APN-COIM#ARA Objeto: CONTRATAR SERVICIO DE MANTENIMIENTO, LIMPIEZA Y REPARACION DE SISTEMA DE CALEFACCIÓN - BARD Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 22/12/2022 08:00:00 a 06/02/2023 12:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 06/02/2023 11:50:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 06/02/2023 12:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 06/02/2023 12:00:00

e. 22/12/2022 N° 104219/22 v. 23/12/2022

Fecha de publicación 22/12/2022