Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SECRETARÍA GENERAL

Licitación Pública 31/2022

UOC: 23/000 - Dirección General de Administración - SG Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-111755223- -APN-CGD#SGP Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 2 Año de Circular: 2022 Fecha de Circular: 21-12-2022 Objeto: Servicio de manipuleo y transporte de carga, necesario para realizar las exportaciones e importaciones de material aeronáutico para abastecer a las aeronaves de la Flota Aérea Presidencial. Texto de la Circular: Se prorroga la fecha de apertura de ofertas para el día 02/01/2023 a las 15:00 hs.

e. 22/12/2022 N° 104218/22 v. 22/12/2022

Fecha de publicación 22/12/2022