Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública de Etapa Única Nacional 31-0047-LPR21

ORDEN DE COMPRA ABIERTA N° 31-0028-OCA22 DE FECHA 19 DE DICIEMBRE DE 2022 APROBADA MEDIANTE DISPOSICIÓN Nº DI-2022-880-APN-SECJ#MJ DE FECHA 15 DE DICIEMBRE DE 2022. OBJETO: Adquisición de racionamiento en crudo, necesario para la elaboración de desayunos, almuerzos, meriendas y cenas, la COLONIA PENAL DE PRESIDENCIA ROQUE SÁENZ PEÑA (UNIDAD 11) del SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL. EXPEDIENTE Nº: EX-2021-120011153- -APN-DC#SPF OBSERVACIONES: ORDEN DE COMPRA ABIERTA N° 31-0028-OCA22: Renglón N° 1 a la firma comercial FOODRUSH GASTRONOMIA S.A. (CUIT N° 30-71444551-7) por el importe de PESOS CIENTO VEINTICINCO MILLONES NOVECIENTOS DIEZ MIL CUATROCIENTOS ($ 125.910.400,00).

e. 22/12/2022 N° 104053/22 v. 22/12/2022

Fecha de publicación 22/12/2022