Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ROSARIO

Licitación Pública 21/22

Objeto principal: ALQUILER DE EQUIPOS MULTIFUNCIÓN E IMPRESORAS PARA LA DIRECCIÓN REGIONAL ROSARIO DE LA ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS (AFIP) Y SUS DEPENDENCIAS. Se encuentra a disposición de los señores Oferentes el Acta de Evaluación, durante TRES (3) días de publicada la presente, en la División Administrativa de la Dirección Regional Rosario, ubicada en calle Alvear 149 - 1er Piso, de la Ciudad de Rosario, Provincia de Santa Fe, en días hábiles administrativos, en el horario de 9:00 a 13:00.

e. 22/12/2022 N° 104201/22 v. 22/12/2022

Fecha de publicación 22/12/2022