Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL MICROCENTRO

Licitación Pública 4/2022

EXPEDIENTE N° 2200226550 ASUNTO: Locación de inmueble para Sede de la Dirección Regional Microcentro Se encuentra a disposición de los Señores Oferentes el Acta de Evaluación N° 02/202 (DI RMIC). Lugar de Consulta: Sarmiento 1155 P.B. CABA en el horario de 10 a 16 hs. Correo electrónico: comprasyfinancieradirmic@afip.gob.ar

e. 22/12/2022 N° 104204/22 v. 22/12/2022

Fecha de publicación 22/12/2022