Edición del
4 de Septiembre de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL CENTRO

Licitación Pública 7/22

EX-2022-01146847- -AFIP-SGCFDIRCEN#SDGOPIM Locación de inmueble sede de Dirección Regional Centro El Dictamen de Evaluación N° 8/22 está a disposición de los oferentes en sede de la Dirección Regional Centro, Rosario 50, 1° piso, Sección Gestión de Compras y Financiera en el horario de 10 a 16 durante TRES (3) días hábiles desde esta publicación

e. 22/12/2022 N° 104205/22 v. 22/12/2022

Fecha de publicación 22/12/2022