Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 37/2022

ADQUISICIÓN DE PAPEL HIGIÉNICO PLEGADO E INTERCALADO CUDAP: EXP-MPF: 4323/2022 RESOLUCIÓN ADM Nº 422/2022 -Adjudicar a la firma VALOT S.A. -oferta alternativa- el Renglón Nº 1 por Pesos cinco millones ciento seis mil ($ 5.106.000,00). -Desestimar la oferta presentada por la firma DISTMASTER S.A. por no cumplir con las especificaciones técnicas requeridas en el Pliego de Bases y Condiciones que rige la presente licitación. -Considerar a la firma VALOT S.A. -oferta base- en Orden de Mérito 2 para el Renglón Nº 1. Consulta Resolución ADM Nº 422/2022 www.mpf.gov.ar

e. 27/12/2022 N° 105369/22 v. 27/12/2022

Fecha de publicación 27/12/2022