Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL BAHÍA BLANCA

Licitación Pública 56/2022

EXPEDIENTE N°: EX-2022-01502750- -AFIP-SGCFDIRBBL#SDGOPII ASUNTO: Servicio de Limpieza integral de edificio con provisión de materiales en el edificio sede de esta Dirección Regional. Se encuentra disponible para la consulta de los señores oferentes la Disposición N° DI-2022-88-E-AFIP DIRBBL#SDGOPII, mediante la cual se resolvió: ARTÍCULO 1°. - Aprobar la Licitación Pública N° 56/2022 (DI RBBL), de acuerdo con lo normado en el artículo 21, inciso 1) del Régimen General para Contrataciones de Bienes, Servicios y Obras Públicas de la AFIP, aprobado por la Disposición N° 297/03 (AFIP). ARTÍCULO 2°. - Adjudicar la presente licitación a favor de la firma QUALITY CLEAN SOLUTION SA, CUIT N° 30-71046390-1, por un monto total de PESOS TREINTA Y UN MILLONES SETECIENTOS ONCE MIL OCHOCIENTOS SESENTA con 00/100 ($ 31.711.860,00-), de acuerdo al Pliego de Condiciones Particulares, Pliego de Especificaciones Técnicas y presupuesto presentado.

e. 27/12/2022 N° 105153/22 v. 27/12/2022

Fecha de publicación 27/12/2022