SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL
Licitación Pública de Etapa Única Nacional 31-0015-LPU22
Adjudicación mediante Acto Administrativo de Disposición N° DI-2022-3973-APN-SDNSPF#MJ de fecha 22 de diciembre de 2022. OBJETO: Adquisición de cocinas industriales destinadas a cubrir las necesidades de los distintos establecimientos penitenciarios de la Ciudad Autónoma de Buenos Aires, Gran Buenos Aires e interior del país. EXPEDIENTE N°: EX-2022-58568470- -APN-DC#SPF OBSERVACIONES: Renglón 1 a la firma comercial MARTA ALONSO por el importe de PESOS CUATRO MILLONES SETECIENTOS SETENTA Y CUATRO MIL CON 00/100 ($ 4.774.000,00). Renglón 2 a la firma comercial HECTOR AQUILES REZZONICO por el importe de PESOS SEIS MILLONES TRESCIENTOS UN MIL SEISCIENTOS OCHENTA CON 00/100 ($ 6.301.680,00). Ascendiendo las adjudicaciones a la suma total de PESOS ONCE MILLONES SETENTA Y CINCO MIL SEISCIENTOS OCHENTA CON 00/100 ($ 11.075.680,00).
e. 27/12/2022 N° 105027/22 v. 27/12/2022
Fecha de publicación 27/12/2022