Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública de Etapa Única Nacional 31-0039-LPU21

ORDEN DE COMPRA ABIERTA N° 31-0030-OCA22 DE FECHA 22 DE DICIEMBRE DE 2022, APROBADA MEDIANTE ACTO ADMINISTRATIVO DE RESOLUCIÒN Nº RESOL-2022-886-APN-SECJ#MJ DE FECHA 21 DE DICIEMBRE DE 2022. OBJETO: Adquisición de racionamiento en crudo, necesarios para la elaboración de desayunos, almuerzos, meriendas y cenas, correspondientes a la CÁRCEL DE ESQUEL “SUBALCAIDE ABEL ROSARIO MUÑOZ” (UNIDAD 14) del SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL. EXPEDIENTE Nº EX-2021-100446526- -APN-DC#SPF. OBSERVACIONES: ORDEN DE COMPRA ABIERTA N° 31-0030-OCA22: Renglón N° 1 a la firma comercial CODYELA S.A., por el importe total de PESOS CIENTO TRES MILLONES QUINIENTOS SESENTA Y CUATRO MIL QUINIENTOS DIECISEIS ($ 103.564.516,00).

e. 27/12/2022 N° 105125/22 v. 27/12/2022

Fecha de publicación 27/12/2022