Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0035-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N° EX-2022-01248103- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: PROVISIÓN, DESINSTALACIÓN E INSTALACIÓN DE EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO INDIVIDUAL FRÍO/CALOR SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA Nº A0KG000000-0035-LPU22 CONSULTAS: AL CORREO ELECTRÓNICO compras@afip.gob.ar

e. 27/12/2022 N° 105457/22 v. 27/12/2022

Fecha de publicación 27/12/2022