Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


UNIVERSIDAD NACIONAL DE CÓRDOBA

Licitación Pública 23/2022

Secretaría de Planeamiento Físico – DECLARA FRACASADA la LICITACIÓN PÚBLICA N º 23/2022. EX-2022-000005950--UNC-ME#SPF “REMODELACIÓN EN BAÑOS BATERÍAS DE AULAS DE USO COMÚN “C””.

e. 28/12/2022 N° 105399/22 v. 28/12/2022

Fecha de publicación 28/12/2022