Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


CAJA DE RETIROS, JUBILACIONES Y PENSIONES DE LA POLICÍA FEDERAL

Licitación Pública 29/2022

UOC: 22 - Dpto de Compras y Suministros - Caja de Retiros Jubilaciones y Pensiones de la Policía Federal Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-91405139- -APN-DA#CRJYPPF Objeto: ADQUISICION DE LICENCIAS IBM INFORMIX Y FOURJ´S GENERO 4JS Texto del Aviso: Uoc n° 22 LICITACIÓN PUBLICA EE: EX-2022-91405139- -APN-DA#CRJYPPF N° 22-0029-LPU22 Rubro Comercial: 13 INFORMÁTICA CLASE: ETAPA UNICA NACIONAL SIN MODALIDAD EJERCICIO: 2022 OBJETO: Adquisición de Licencias IBM Informix y Fourj’s Genero 4JS Apruébese lo actuado en el marco de la Licitación Pública Nro. 22-0029-LPU22 y adjudícase a la Firma WORKNET S.A. (C.U.I.T. 30-62190972-6) los renglones N° 1 y 2, por única oferta, por un monto total de DOLARES CIENTO CUARENTA Y SIETE MIL SETECIENTOS SEIS CON 60/100 (USD 147.706,60) para la presente Licitación Pública.-

e. 28/12/2022 N° 105803/22 v. 28/12/2022

Fecha de publicación 28/12/2022