Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


INSTITUTO DE INVESTIGACIONES CIENTÍFICAS Y TÉCNICAS PARA LA DEFENSA

Licitación Pública 4/2022

UOC: 36 - Departamento de Compras y Contrataciones - CITEDEF Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-43172758- -APN-CITEDEF#MD Objeto: SERVICIO DE LIMPIEZA CITEDEF Texto del Aviso: Adjudicación del proceso Nº 36-0004-LPU22 por la suma total de PESOS CUARENTA Y SEIS MILLONES CUATROCIENTOS SETENTA Y SIETE MIL OCHOCIENTOS ($ 46.477.800,00). Adjudícase el Renglón Nº 01 de la LICITACION PUBLICA Nº 36-0004-LPU22 asignado por el portal COMPR.AR, por la suma total de PESOS CUARENTA Y TRES MILLONES NOVECIENTOS SESENTA Y NUEVE MIL OCHOCIENTOS ($ 43.969.800,00) a favor de la firma SERVICIOS GENERALES LITORAL SRL (CUIT N° 30-71743864-3). Adjudícase el Renglón Nº 02 de la LICITACION PUBLICA Nº 36-0004-LPU22 asignado por el portal COMPR.AR, por la suma total de PESOS DOS MILLONES QUINIENTOS OCHO MIL ($ 2.508.000,00) a favor de la firma GRUB S. A. (CUIT N° 30-71464746-2).

e. 27/12/2022 N° 105366/22 v. 28/12/2022

Fecha de publicación 28/12/2022