Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL BAHÍA BLANCA

Licitación Pública 55/2022

EXPEDIENTE N°: EX-2022-01585229- -AFIP-SGCFDIRBBL#SDGOPII ASUNTO: SERVICIO DE MANTENIMIENTO SANITARIO, DE GAS Y CLOACAS EN EL EDIFICIO SEDE DE LA AFIP BAHIA BLANCA. HORAS HOMBRE PARA TRABAJOS EVENTUALES EN LOS DISTRITOS CORONEL PRINGLES, CORONEL SUAREZ, CARHUE, TRES ARROYOS Y OLAVARRIA. Se encuentra disponible para la consulta de los señores oferentes la Disposición N° DI-2022-89- E-AFIP-DIRBBL#SDGOPII, mediante la cual se resolvió: ARTÍCULO 1°. - Aprobar la Licitación Pública N° 55/2022 (DI RBBL), de acuerdo con lo normado en el artículo 21, inciso 1) del Régimen General para Contrataciones de Bienes, Servicios y Obras Públicas de la AFIP, aprobado por la Disposición N° 297/03 (AFIP). ARTÍCULO 2°. - Adjudicar la presente licitación a favor de la firma ANDREATTA CARLOS DIEGO, CUIT N ° 20-22053668-9, por un monto total de SEIS MILLONES CIENTO SESENTA Y TRES MIL SEISCIENTOS DIECINUEVE con 00/100 ($ 6.163.619,00.-), de acuerdo al Pliego de Condiciones Particulares, Pliego de Especificaciones Técnicas y presupuesto presentado.

e. 28/12/2022 N° 106155/22 v. 28/12/2022

Fecha de publicación 28/12/2022