Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SERVICIO PENITENCIARIO FEDERAL

Licitación Pública de Etapa Única Nacional 31-0018-LPU22

ORDENES DE COMPRA NROS. 31-0106-OC22 y 31-0107-OC22 DE FECHA 26 DE DICIEMBRE DE 2022. OBJETO: ADQUISICIÓN DE COCINAS INDUSTRIALES DESTINADAS A CUBRIR LAS NECESIDADES DE LOS DISTINTOS ESTABLECIMIENTOS PENITENCIARIOS DE LA CIUDAD AUTÓNOMA DE BUENOS AIRES, GRAN BUENOS AIRES E INTERIOR DEL PAÍS. EXPEDIENTE Nº: EX-2022-58568470- -APN-DC#SPF OBSERVACIONES: · ORDEN DE COMPRA N° 31-0106-OC22: Renglón N° 1 a la firma comercial MARTA ALONSO por un importe de PESOS CUATRO MILLONES SETECIENTOS SETENTA Y CUATRO MIL CON 00/100 ($ 4.774.000,00). · ORDEN DE COMPRA N° 31-0107-OC22: Renglón N° 2 a la firma comercial HECTOR AQUILES REZZONICO por un importe de PESOS SEIS MILLONES TRESCIENTOS UN MIL SEISCIENTOS OCHENTA CON 00/100 ($ 6.301.680,00).

e. 28/12/2022 N° 105974/22 v. 28/12/2022

Fecha de publicación 28/12/2022