Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


FUERZA AÉREA ARGENTINA

Licitación Pública 126/2022

UOC: 40/014 - UOC DPTO CDR Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-111947126- -APN-DGIN#FAA Objeto: Servicio de Reparación Hangar N° 3 Museo Nacional de Aeronáutica Texto del Aviso: Adjudíquese a las firmas, los renglones, por los importes totales y plazo de entrega que abajo se detallan: Razón Social LUIS JOSE ALCARAZ C.U.I.T. Nº 20-17557524-4 Renglón Nº 1 (alt. 2) y 2 (alt 2) Importe total en PESOS CATORCE MILLONES CUATROCIENTOS SIETE MIL CON 00/00 CENTAVOS. $ 14.407.000,00- Duración de Contrato: A partir del perfeccionamiento del contrato y por el término de CUARENTA Y CINCO (45) días corridos.

e. 29/12/2022 N° 106486/22 v. 29/12/2022

Fecha de publicación 29/12/2022