Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL MENDOZA

Licitación Pública 24/2022

EX-2022-01545162- -AFIP-DADMDIRMEN#SDGOPII- Servicio de limpieza edilicia para Distrito Villa Mercedes (Renglón Nº 1), dependiente de la AFIP DGI Dirección Regional Mendoza. La Dirección Regional Mendoza, en cumplimiento de lo establecido en el Artículo 52 de la Disposición Nº 297/03 (AFIP), informa que se encuentra a disposición de los señores oferentes la Disposición de Adjudicación DI-2022-108-E-AFIP-DIRMEN#SDGOPII, (DI-2022-02406840-AFIPDIRMEN#SDGOPII). Acto de Adjudicación Nº 46/2022 (DI RMEN). ADJUDICATARIO: CHAVERO LUIS FRANCISCO, CUIT N ° 20-18095014-2, por un importe total de PESOS CUATRO MILLONES DOSCIENTOS MIL ($ 4.200.000). LUGAR DE CONSULTA: División Administrativa de la Dirección Regional Mendoza, sito en calle Garibaldi N° 18/36, Piso 6°, Ciudad de Mendoza, en días hábiles administrativos, en horario de 9:00 a 15:00 horas, y/o a las cuentas de correo electrónico ariverhidalgo@afip.gob.ar, earroyogonzalez@afip.gob.ar, cemendoza@afip.gob.ar y rubenmorales@afip.gob.ar.

e. 29/12/2022 N° 106587/22 v. 29/12/2022

Fecha de publicación 29/12/2022