Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


MINISTERIO PÚBLICO FISCAL - PROCURACIÓN GENERAL DE LA NACIÓN

Licitación Pública 40/2022

ADQUISICIÓN DE COMPUTADORAS ALL IN ONE (AIO) CUDAP: EXP-MPF: 4711/2022 RESOLUCIÓN ADM Nº 429/2022 -Adjudicar a la empresa DINATECH S.A. -Oferta Base- el Renglón Único por Pesos ciento setenta millones cuatrocientos noventa y un mil quinientos ($ 170.491.500). -Desestimar la Oferta Alternativa presentada por la firma citada precedentemente por no resultar económicamente conveniente a los intereses del Organismo. Consulta Resolución ADM Nº 429/2022 www.mpf.gov.ar

e. 29/12/2022 N° 106836/22 v. 29/12/2022

Fecha de publicación 29/12/2022