Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL ADUANERA PAMPEANA

Licitación Pública 40/22

EXPEDIENTE ELECTRÓNICO: EX-2022-02018966-AFIP-DVAFPA#SDGOAI Objeto de la Licitación: Servicio Integral de Limpieza – Resguardos ubicados en los Pasos Internacionales Mamuil Malal y Hua Hum dependientes de la Div. Aduana San Martín de los Andes. EMPRESA ADJUDICADA: QUALITY CLEAN SOLUTIONS S.A., CUIT: 30-71046390-1. Se encuentra a disposición para la consulta de los señores oferentes la Disposición N° DI-2022-153-E-AFIPDIRAPA#SDGOAI dictada en el Expediente EX-2022-02018966-AFIP-DVAFPA#SDGOAI, en la División Administrativa y Financiera de la Dirección Regional Aduanera Pampeana, sita en calle San Martín 145, piso 4°, de la ciudad de Bahía Blanca y en horario de 09:00 a 15:00hs.-

e. 29/12/2022 N° 106772/22 v. 29/12/2022

Fecha de publicación 29/12/2022