Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


IMPRENTA DEL CONGRESO DE LA NACIÓN

Licitación Pública 706

EXPEDIENTE N° 192/2022 OBJETO: Adquisición e instalación de estructura tubular de andamios. ADJUDICATARIO: La firma ESTRUCTURAS Y SERVICIOS S.A. RENGLONES ADJUDICADOS: Renglón N° 1 PRECIOS UNITARIOS: 1) $ 2.418.621,00.- PRECIOS TOTALES: 1) $ 2.418.621,00.- CONSULTA DEL EXPEDIENTES: En el Departamento de Compras y Contrataciones de la Imprenta del Congreso de la Nación, sita en Av. Callao 67, Piso 4° Depto. “A”, Ciudad Autónoma de Buenos Aires, en el horario de 10 a 16 hs.-

e. 29/12/2022 N° 106489/22 v. 29/12/2022

Fecha de publicación 29/12/2022