ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO
Contrataciones Varias
Disposición Nº 297/03 (AFIP) Artículo 29 – Inciso 2 – Apartado C Contrataciones perfeccionadas durante el mes de NOVIEMBRE de 2022.
Licitación Pública N.º 12/21 (DI RRCU).
Expediente N°: EX-2021-01145580- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Asunto: Locación de máquinas fotocopiadoras para los edificios dependientes de la Dirección Regional Río Cuarto. Orden de Compra PRORROGA N.º: 5200003644. Fecha: 18/11/22. Importe total adjudicado: $ 1.675.627,80. Nombre del proveedor: SYSCOP S.R.L. C.U.I.T.: 30669076319.
Licitación Pública N.º 13/22 (DI RRCU).
Expediente N°: EX-2022-01483463- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Asunto: Servicio de limpieza integral edificios de los Distritos Marcos Juárez y Corral de Bustos, dependientes de la Dirección Regional Río Cuarto. Período: 01/12/2022 al 30/11/2023. Orden de Compra N.º: 4500022550. Fecha: 29/11/22. Importe total adjudicado: $ 2.160.000,00. Nombre del proveedor: GOOD SERVICE S.A.. C.U.I.T.: 30714408107. Orden de Compra N.º: 4500022551. Fecha: 29/11/22. Importe total adjudicado: $ 1.800.000,00. Nombre del proveedor: GOOD SERVICE S.A.. C.U.I.T.: 30714408107.
Contratación Directa De Tramite Simplificado Nº: 15/22 (DI RRCU).
Expediente N°: EX-2022-01583767- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Asunto: Adquisición de insumos informáticos para la Dirección Regional Río Cuarto. Orden de Compra N.º: 4500022531. Fecha: 24/11/22. Importe total adjudicado: $ 1.143.727,17. Nombre del proveedor: ALSINA WALTER LEONARDO. C.U.I.T.: 20230232181.
Contratación Directa De Tramite Simplificado Nº: 16/22 (DI RRCU).
Expediente N°: EX-2022-01721368- -AFIP-SGCFDIRRCU#SDGOPII. Asunto: Provisión en comodato de un sistema de videovigilancia, de alarmas, y mantenimiento del sistema de detección de incendios en el edificio Sede de la Dirección Regional Río Cuarto. Período: 01/12/2022 a 30/11/2023. Orden de Compra N.º: 4500022530. Fecha: 24/11/22. Importe total adjudicado: $ 894.600,00. Nombre del proveedor: MZ INGENIERIA S.R.L. C.U.I.T.: 30715883798.
e. 29/12/2022 N° 106478/22 v. 29/12/2022
Fecha de publicación 29/12/2022