EJÉRCITO ARGENTINO
Licitación Pública 0661/2022
UOC: 84/37 - Hospital Militar Regional Córdoba Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-138887630- -APN-HMRC#EA Objeto: SERVICIO DE DISPENSACIÓN DE MEDICAMENTOS Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 12/01/2023 08:00:00 a 23/01/2023 08:30:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 19/01/2023 12:30:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 23/01/2023 08:30:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 23/01/2023 08:30:00
e. 12/01/2023 N° 1494/23 v. 13/01/2023
Fecha de publicación 12/01/2023