MINISTERIO DE DESARROLLO SOCIAL
Licitación Pública 33/2022
UOC: 95/000 - Dirección General de Administración - MDS Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-54452930- -APN-DCYC#MDS Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 1 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 11-01-2023 Objeto: CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE ALQUILER DE AUTOELEVADORES Texto de la Circular: A los efectos de favorecer la concurrencia de oferentes, se pospone la fecha de apertura del presente trámite para el día viernes 20 de enero de 2023, a las 14 hs
e. 12/01/2023 N° 1392/23 v. 12/01/2023
Fecha de publicación 12/01/2023