ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS
Licitación Pública A0KG000000-0039-LPU22
EXPEDIENTE Nº: EX-2022-01394442- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: SERVICIO DE OPERACIÓN, GESTIÓN Y MONITOREO DEL SISTEMA INTEGRADO DE SEGURIDAD EDIFICIOS AFIP Se informa que se emitió la Circular N° 1 con MODIFICACIONES AL PLIEGO DE CONDICIONES PARTICULARES y RESPUESTAS A CONSULTAS EFECTUADAS. LUGAR DE CONSULTAS, PRESENTACIÓN DE OFERTAS Y APERTURA mediante Portal de Compras AFIP: https://afipcompras.afip.gob.ar/
e. 12/01/2023 N° 1440/23 v. 13/01/2023
Fecha de publicación 12/01/2023