EJÉRCITO ARGENTINO
Licitación Pública 0017/2023
UOC: 84/77 - Departamento Contaduría y Finanzas (EMGE) Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-00799832- -APN-DCYF#EA Objeto: ADQUISICIÓN DE ELEMENTOS DE LIBRERÍA Y AFINES PARA ORGANISMOS DEPENDIENTES DEL ESTADO MAYOR GENERAL Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 12/01/2023 08:00:00 a 25/01/2023 09:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 23/01/2023 12:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 25/01/2023 09:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 25/01/2023 09:00:00
e. 12/01/2023 N° 1399/23 v. 13/01/2023
Fecha de publicación 12/01/2023