ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL OESTE
Licitación Pública 27/2022
ACTA DE EVALUACIÓN N° 3/2023 EXPEDIENTE N°: EX-2022-01787937-AFIP-SGCFDIROES#SDGOPIM APERTURA: Acta de apertura del 15/12/2022 OBJETO DE LA LICITACIÓN: Reparación de Baños en la Sede de la Agencia Nº 64, dependiente de la DI ROES, AFIP – DGI. En cumplimiento de lo establecido en el Art. 50 de la Disposición N° 297/03 (AFIP), la Dirección Regional Oeste, informa la puesta a disposicion de todos los oferentes, para su vista, del Acta de Evaluación correspondiente, mediante consulta por correo electrónico a las direcciones mgomezcabral@afip.gob.ar, lgallini@afip.gob.ar y/o lmunafo@afip.gob.ar, o de forma presencial en la sede de la mencionada Dirección Regional, sita en Av. San Martín 2621, Caseros - 2do Piso - de la Provincia de Buenos Aires de 09:30 a 16 horas.
e. 12/01/2023 N° 1398/23 v. 12/01/2023
Fecha de publicación 12/01/2023