Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN

Licitación Pública 0000067/2022

EX-2022-02346576- -AFIP-SGCFDIRJUN#SDGOPII OBJETO: SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL PARA EL EDIFICIO SEDE DEL DISTRITO PEHUAJÓ DE ESTA ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS – DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN. ETAPA MÚLTIPLE: NO VALOR DEL PLIEGO: SIN CARGO RETIRO Y CONSULTAS DE PLIEGO: Podrá solicitar un ejemplar completo del presente Pliego de Bases y Condiciones Válido para Cotizar a las siguientes direcciones e-mail institucionales: nwanza@afip.gob.ar; dadblanco@afip.gob.ar. FECHA MÁXIMA RETIRO DEL PLIEGO: 26/01/2023 FECHA LÍMITE PARA EFECTUAR CONSULTAS ESCRITAS: 26/01/2023 FECHA DE APERTURA: 02/02/2023 - HORARIO APERTURA: 11:00 HS. LUGAR DE APERTURA: AFIP - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN – DISTRITO PEHUAJÓ sito en calle Zanni N° 631, PEHUAJO (B).

e. 12/01/2023 N° 1403/23 v. 13/01/2023

Fecha de publicación 13/01/2023