Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


SUPERINTENDENCIA DE RIESGOS DEL TRABAJO

Licitación Pública 22/2022

UOC: 64/000 - Departamento de Compras y Contrataciones- SRT Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-138527483- -APN-SF#SRT Tipo de Circular: Modificatoria Sin consulta Número de Circular: 3 Año de Circular: 2023 Fecha de Circular: 11-01-2023 Objeto: Renovación de Suscripción / Licencias y Servicio de soporte CISCO Texto de la Circular: En relación a la consulta realizada por la firma ALL FLASH SRL, se rectifica lo informado mediante Circular Aclaratoria N° 1 y se adjunta como Anexo Circular en el Sistema COMPRAR para el presente proceso el detalle de inventario del equipamiento CISCO y los S/N de los mismos.

e. 13/01/2023 N° 1569/23 v. 13/01/2023

Fecha de publicación 13/01/2023