ADMINISTRACIÓN DE PARQUES NACIONALES
Licitación Pública 0002/2023
UOC: 74/04 - Parque Nacional Los Alerces Ejercicio: 2023 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2023-03023306- -APN-PNA#APNAC Objeto: CONCESION DE SERVICIOS TURISTICOS HOSTERIA FUTALAUFQUEN Y CABAÑAS ANEXAS EN EN P.N LOS ALERCES Retiro del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: El pliego se puede adquirir participando del proceso en COMPR.AR. Plazo y horario: De 12/01/2023 08:00:00 a 13/03/2023 10:00:00 Consulta del Pliego de Bases y Condiciones Lugar y dirección: Las consultas, deben efectuarse a través de COMPR.AR. Plazo y horario: Hasta 03/03/2023 10:00:00 Presentación de Ofertas Lugar y dirección: Las ofertas se deberán presentar a través de COMPR.AR utilizando el formulario electrónico que suministre el sistema. Plazo y horario: Hasta 13/03/2023 10:00:00 Acto de Apertura Lugar y dirección: La apertura de ofertas se efectuará por acto público a través de COMPR.AR. En forma electrónica y automática se generará el acta de apertura de ofertas correspondiente. Plazo y horario: 13/03/2023 10:00:00
e. 12/01/2023 N° 1290/23 v. 13/01/2023
Fecha de publicación 13/01/2023