Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


BANCO DE LA NACIÓN ARGENTINA

Licitación Pública CDS-1132/2022

OBJETO: Contratación del servicio de mantenimiento con monitoreo de 76 sistemas de aire acondicionado frío / Calor, marca Daikin, en sistema VRV (Volumen de Refrigerante Variable) ubicados en la Casa Central del BNA, por el período de un año. TOTAL PREADJUDICADO: $ 62.436.000,00 (Pesos sesenta y dos millones cuatrocientos treinta y seis mil). El precio consignado incluye el 21% de IVA. FIRMA PREADJUDICADA: TERMAIR SA CONSULTA DEL EXPEDIENTE: Depto. Contratación de Servicios (Bmé. Mitre 326 – 3er piso Local 310 – Capital Federal).

e. 13/01/2023 N° 1222/23 v. 13/01/2023

Fecha de publicación 13/01/2023