EJÉRCITO ARGENTINO
Licitación Pública 0645/2022
UOC: 84/20 - Comando Brigada Mecanizada IX Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Orden de compra abierta Expediente N°: EX-2022-137178212- -APN-CBMIX#EA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 12-01-2023 Objeto: ADQUIRIR PRODUCTOS PANIFICADOS PARA LA IXna BRIGADA MECANIZADA Texto del Dictamen de Evaluación: UOC: 84/20 LICITACIÓN PÚBLICA NÚMERO: 84/20-0645-LPU22 EJERCICIO: 2023 RUBRO: ALIMENTOS CLASE: ÚNICA NACIONAL MODALIDAD: ORDEN DE COMPRA ABIERTA EXPEDIENTE NRO: EX-2022-137178212- -APN-CBMIX#EA OBJETO: “ADQUIRIR PRODUCTOS PANIFICADOS PARA LA IXna BRIGADA MECANIZADA” AÑO: 2023 Texto del Dictamen de Evaluación: Teniendo en cuenta el MARCO NORMATIVO en vigencia, y dando cumplimiento al Art. 61 – Anexo Dcto. 1030/2016, esta Comisión Evaluadora recomienda pre-adjudicar a la firma comercial “GUILLERMO ENRIQUE HERMOSO” CUIT: 20247770357 Por un importe de PESOS CINCO MILLONES CIENTO SETENTA Y TRES MIL SESENTA Y OCHO CON 00/100 CENTAVOS ($ 5.173.068,00), por cumplir con los criterios de evaluación Administrativos, Técnicos y Económico.
e. 13/01/2023 N° 1625/23 v. 13/01/2023
Fecha de publicación 13/01/2023