COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA
Licitación Pública 14/2022
DEPENDENCIA: GERENCIA DE ÁREA CAREM EXPEDIENTE F134/2022 / EX-2022-99596941-APN-GAC#CNEA OBJETO: ADQUISICIÓN DE VEHÍCULOS PARA PROYECTO CAREM PRE-SELECCIÓN DESCRIPCIÓN: SECTOR EVALUACIÓN DE OFERTAS CAREM ACTA DE EVALUACIÓN IF-2023-04571641-APN-GAC#CNEA RENGLONES N° 1, 2 y 3 FRACASADOS
e. 13/01/2023 N° 1658/23 v. 16/01/2023
Fecha de publicación 13/01/2023