EJÉRCITO ARGENTINO
Licitación Pública 0635/2022
UOC: 84/08 - Hospital General 602 Campo de Mayo Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-136540031- -APN-HMCM#EA Dictamen de Evaluación Año: 2023 Fecha: 18-01-2023 Objeto: CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE LIMPIEZA DE HOSPITALES PARA EL H GRL 602 - HMCM Texto del Dictamen de Evaluación: Que con fecha 12 de enero del 2023, a las 09:00 horas, se efectuó la apertura de ofertas, en la Plataforma Electrónica COMPR.AR. Que la Comisión Evaluadora en su Dictamen de Evaluación de fecha 18 de enero del 2023, recomienda, considerar admisible y conveniente la oferta presentada por la firma: 01 LINSER SACIS (CUIT: 30-51989149-9) el renglón Nro 01 por un importe total de Total $ 29.668.000,00
e. 19/01/2023 N° 2338/23 v. 19/01/2023
Fecha de publicación 19/01/2023