COMISIÓN NACIONAL DE ENERGÍA ATÓMICA - GERENCIA DE ÁREA CAREM
Licitación Pública 13/2022
EXPEDIENTE: F83/2022 / EX-2022-63786838-APN-GAC#CNEA OBJETO: SERVICIO DE CONSULTORÍA DE GESTIÓN PARA ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO PARA EL REACTOR CAREM25 PRE-SELECCIÓN DESCRIPCIÓN: SECTOR EVALUACIÓN DE OFERTAS CAREM ACTA DE EVALUACIÓN IF-2023- 06148638-APN-GAC#CNEA RENGLONES N° 1, 2 ,3 Y 4 FRACASADOS POR TRATARSE DE ADJUDICACION GLOBAL
e. 18/01/2023 N° 2217/23 v. 19/01/2023
Fecha de publicación 19/01/2023