ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL RÍO CUARTO
Licitación Pública 21/22
La División Administrativa de la Dirección Regional Río Cuarto pone a disposición el Acta de firma Conjunta Nro. ACTA-2023-00095028-AFIP-DIRRCU#SDGOPII, correspondiente a la Licitación Pública Nro. 21/22 (DI RRCU) - Expediente N° EX-2022-02169137-AFIPSGCFDIRRCU#SDGOPII – Servicio de Limpieza Integral del edificio Sede de la Dirección Regional Río Cuarto - Período 01/02/2023 a 31/01/2024. La vista de la misma podrá ser solicitada a las cuentas de e-mail: gzerbato@afip.gob.ar y/o cachiacchiera@afip.gob.ar en días hábiles administrativos de 9:00 a 15:00 hs.-
e. 19/01/2023 N° 2170/23 v. 19/01/2023
Fecha de publicación 19/01/2023