Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL JUNÍN

Licitación Pública 65/2022

EX-2022-02281097- -AFIP-SGCFDIRJUN#SDGOPII OBJETO: SSERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL Y JARDINERÍA EDIFICIO SEDE DISTRITO CHACABUCO DE ESTA ADMINISTRACION FEDERAL DE INGRESOS PUBLICOS –DIRECCION REGIONAL JUNIN. Se pone a disposición de los Señores Oferentes el Acta de Evaluación N° 0000001/2023 por el SERVICIO DE LIMPIEZA INTEGRAL PARA EL EDIFICIO SEDE DEL DISTRITO PEHUAJO DE ESTA ADMINISTRACION FEDERAL DE INGRESOS PUBLICOS - DIRECCION REGIONAL JUNIN. CONSULTA DEL EXPEDIENTE: SECCION GESTION DE COMPRAS Y FINANCIERA -DIVISION ADMINISTRATIVA de esta AFIP - DIRECCION REGIONAL JUNIN. Coordinar cita previa a los e-mails institucionales nwanza@afip.gob.ar; dadblanco@afip.gob.ar.

e. 19/01/2023 N° 2289/23 v. 19/01/2023

Fecha de publicación 19/01/2023