Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0016-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE: Nº EX-2022-00629302- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: SERVICIO DE CONTROL, MANT. INTEGRAL Y READECUACIÓN DE LAS I.F.C.I. DE LOS EDIFICIOS CENTRALIZADOS SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0016-LPU22. CONSULTAS VÍA CORREO ELECTRÓNICO A: compras@afip.gob.ar

e. 19/01/2023 N° 2330/23 v. 19/01/2023

Fecha de publicación 19/01/2023