Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0038-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N° EX-2022-01311670- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: PROVISIÓN DE TOALLAS Y BOBINAS DE PAPEL DESCARTABLE PARA EDIFICIOS CENTRALIZADOS DE AFIP. SE ENCUENTRA PUBLICADO EN EL PORTAL DE COMPRAS AFIP EL DICTAMEN DE EVALUACIÓN DE OFERTAS CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0038-LPU22. CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar

e. 19/01/2023 N° 2288/23 v. 19/01/2023

Fecha de publicación 19/01/2023