Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


UNIVERSIDAD NACIONAL DE QUILMES

Licitación Pública 37/22

OBJETO: Ampliación de Comedor Universitario – segundo llamado Pre adjudicatario: INGEAR S.R.L. - Monto total: PESOS VEINTICUATRO MILLONES SETECIENTOS OCHENTA MIL CINCUENTA Y DOS CON 08/100 ($ 24.780.052,08), con IVA incluido. Dictamen: Comisión Evaluadora Nº 6/2023 EXPEDIENTE: 827-3058/2022

e. 23/01/2023 N° 2712/23 v. 23/01/2023

Fecha de publicación 23/01/2023