Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0009-LPU22

EXPEDIENTE N°: EX-2022-00189708- -AFIP-DVADGE#SDGADF. ASUNTO: SERVICIO INTEGRAL DE LIMPIEZA PARA EDIFICIOS VARIOS DE ESTA ADMINISTRACIÓN FEDERAL. SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN PARA CONSULTA DE LOS SEÑORES OFERENTES EL INFORME DE EVALUACIÓN DE OFERTAS DEL 18 DE ENERO DE 2023 CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA N° A0KG000000-0009-LPU22 CONSULTAS A: compras@afip.gob.ar.

e. 23/01/2023 N° 2625/23 v. 23/01/2023

Fecha de publicación 23/01/2023