INSTITUTO DE OBRA SOCIAL DE LAS FUERZAS ARMADAS Y DE SEGURIDAD
Licitación Pública 02/2023
Circular N° 1 (Prorroga) IF-2023-08270842-APN-SCC#IOSFA Ejercicio: 2023 Clase: De Etapa Única Nacional Modalidad: Sin modalidad. Expediente N°: EX-2022-100645224- -APN-UCSIYBD#IOSFA Rubro Comercial: Equipo para Computación. Objeto de la contratación: “ADQUICISION DE UPS”. ACTO DE APERTURA: Lugar y Dirección Paso 551 – IOSFA - (C1031ABK) Ciudad Autónoma de Buenos Aires Fecha y Horario 24 de enero de 2023 –11:00 horas DESCRIPCIÓN: De acuerdo a lo establecido en el Artículo 53 del Régimen General de Compras y Contrataciones del IOSFA, se procede a realizar la prórroga de apertura de ofertas, de acuerdo al siguiente detalle: DONDE DICE: Apertura: 24 de enero de 2023 – 11:00 horas. DEBE DECIR: Apertura: 15 de febrero de 2023 – 11:00 horas.
e. 24/01/2023 N° 2870/23 v. 24/01/2023
Fecha de publicación 24/01/2023