Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS - DIRECCIÓN REGIONAL COMODORO RIVADAVIA

Licitación Pública 45/22

ACTA DE EVALUACIÓN Nº 02/23 EXPEDIENTE: 2202318245 – Servicio de Limpieza Integral para las oficinas del edificio de del Distrito Puerto Madryn dependiente de la Dirección Regional Comodoro Rivadavia. ACTA DE EVALUACIÓN Nº 02/23 SE PONE A DISPOSICIÓN DE LOS OFERENTES EN DIVISIÓN ADMINISTRATIVA DE LA DIRECCIÓN REGIONAL COMODORO RIVADAVIA SITA EN BELGRANO Nº 275-2DO PISO-COMODORO RIVADAVIA – CHUBUT - TELÉFONO 0297-4407825 o AL CORREO pdealba@afip.gob.ar y/o adriserlopez@afip.gob.ar

e. 31/01/2023 N° 3977/23 v. 31/01/2023

Fecha de publicación 31/01/2023