Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


ADMINISTRACIÓN FEDERAL DE INGRESOS PÚBLICOS

Licitación Pública A0KG000000-0047-LPU22

DEPENDENCIA: DIRECCIÓN DE COMPRAS EXPEDIENTE N° EX-2022-01864860- -AFIP-DVADGE#SDGADF ASUNTO: SERVICIO DE CATERING PARA EL JARDÍN MATERNO INFANTIL PERTENECIENTE A ESTA ADMINISTRACIÓN FEDERAL. SE ENCUENTRA A DISPOSICIÓN DE LOS INTERESADOS EL INFORME DE EVALUACIÓN DE OFERTAS, COMPLEMENTARIO AL DICTAMEN DE EVALUACIÓN CORRESPONDIENTE AL PROCESO DE COMPRA Nº A0KG000000-0047-LPU22. CONSULTAS: AL CORREO ELECTRÓNICO compras@afip.gob.ar

e. 31/01/2023 N° 4045/23 v. 31/01/2023

Fecha de publicación 31/01/2023