Edición del
31 de Agosto de 2026

Ediciones Anteriores
Secciones

Contrataciones
Tercera sección


HOSPITAL NACIONAL “PROFESOR ALEJANDRO POSADAS”

Licitación Pública 83/2022

UOC: 96 - Dirección General de Administración Ejercicio: 2022 Clase: Única Nacional Modalidad: Sin modalidad Expediente N°: EX-2022-130258537- -APN-DC#HP Objeto: CONTRATACIÓN DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE ASCENSORES Y MONTACARGAS Texto del Aviso: HOSPITAL NACIONAL.PROFESOR ALEJANDRO POSADAS LICITACIÓN PÚBLICA N° 96-0083-LPU22 Expediente Electrónico N° EX-2022-130258537- -APN-DC#HP - DI-2023-127-DNE#HP OBJETO DE LA CONTRATACIÓN: CONTRATACIÓN DE MANTENIMIENTO INTEGRAL DE ASCENSORES Y MONTACARGAS OFERENTE: GYT S.R.L. el renglón n° 1 de la licitación pública n° 83/2022, por la suma total de PESOS SETENTA Y NUEVE MILLONES DOSCIENTOS MIL ($ 79.200.000,00)

e. 07/02/2023 N° 5491/23 v. 07/02/2023

Fecha de publicación 07/02/2023